Top News Search Software X Window System Documentation Support Home

Copyright www.FreeBSD.org.ru

Права на все материалы, опубликованные на сайте www.FreeBSD.org.ru принадлежат редакции сайта.

На этих страницах размещены статьи, подготовленные разными авторами. В некоторых случаях присутствует ссылка на автора. Авторское право на эти статьи и обзоры принадлежит авторам, указанным на соответствующих страницах. Все авторские материалы размещены с согласия авторов.

Любой материал, размещенный на нашем сайте, не разрешается копировать (кроме просмотра через Web), перепечатывать или воспроизводить любым способом.

Допускается перепечатка и цитирование материалов, размещенных на нашем сайте, только с обязательной ссылкой на нас и при наличии нашего на то согласия.

Если Вы считаете, что мы нарушаем Ваши права на какие-либо материалы, сообщите нам об этом. Мы рассмотрим Ваши претензии в разумный срок.

Если Вы хотите разместить свой материал на этих страницах, то достаточно написать нам письмо, если материал соответствует общей тематике страниц, то проблем не будет. Материал может быть в принципе направлен нам в любом формате. При необходимости мы перекодируем его, и если надо оформим в соответствии с требованиями спецификации html. Критика, советы и просто письма очень приветствуются.

Публикаторы оставляют за собой право редакционной правки авторских материалов.